inpink logo


  Канал NEWS

  0:0
  автор | дата 22.06.2018
  • 35568187
  • 24541
  • 13597
  Проголосовало пользователей: 38138
  Прямой эфир Украина https://youtu.be/3e0FsU1N6OQ https://newsone.ua/ Последние новости сегодня в Украине и мире в прямом эфире. NEWSONE - ведущий информационный телеканал и мультимедийная платформа на базе современного технологического комплекса информационного вещания. 100% эфира обеспечивается собственным производством телеканала. Благодаря уникальной технологической системе прямоэфирных камер live U мы ведем качественные трансляции из любой точки мира, непосредственно с места события. 24/7 мы на связи со зрителем и оперативно освещаем самые свежие новости и события Украины и мира, предоставляем широкий спектр мнений экспертов. NEWSONE занимает лидирующие позиции по показателям смотрения информационных каналов Украины как в традиционном телевидении, так и в Интернете. Смотрите прямой эфир, присоединяйтесь к обсуждениям в социальных сетях и будьте всегда в курсе последних горячих новостей! Политика, экономика, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия, выступления политиков. Прямой эфир NEWSONE: Новости NEWSONE: https://goo.gl/QtxIFU Украинский формат на NEWSONE: https://goo.gl/rDTVqv Большой вечер на NEWSONE: https://goo.gl/fzByFw Хронологии дня с Вячеславом Пиховшеком: https://goo.gl/aoF2e6 Я так думаю с Русланом Коцабой: https://goo.gl/uGzjEx Психология недели с Вадимом Колесниковым: https://goo.gl/Y28299 УТРО на NEWSONE смотрите здесь: https://goo.gl/Dl9GMV LIVE. Елена Кирик смотрите здесь: https://goo.gl/zgH5qK NEWSONE в Facebook: https://www.facebook.com/newsone.ua Официальный сайт: https://newsone.ua/ #Украина #новости #NEWSONE
  ЕЩЁ
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 24.01.2019
  V6 Sankranthi Special Song https://youtu.be/eIaB6XmE_9E #V6News #Telugu LIVE TV Official YouTube Channel owned by VIL Media Pvt Ltd. V6 News is the ...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 18.02.2019
  সাবস্ক্রাইব করুন: https://bit.ly/2rxW3X0 Channel i News - চ্যানেল আই এর সর্বশেষ খবর জানেতে ভিজিট...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 17.02.2019
  Prej gjysmëshekulli, Zenel Vllasi punon si mekanik. Hekurin ka nisur ta punojë në në një ofiçinë të fermës bujqësore, që kur ishte 17 vjeç. Sot është 67 dhe nuk ...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 01.02.2019
  SUBSCRIBE to our YouTube channel for more videos: https://www.youtube.com/channelstelevision Follow us on Twitter: https://www.twitter.com/channelstv Like ...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 18.02.2019
  Një sherr në sallën e kumarit ka shkaktuar 7 vitima dhe 7 të plagosur. Konflikti i nisur mes dy fiseve në Vlorë, një ditë më parë iu mori jetën edhe dy personave.
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 18.02.2019
  Propozimi i kryetarit Basha për djegien e mandateve u mbështet unanimisht nga grupi parlamentar i Partisë Demokratike, por demokratët nuk pritet ta lënë sot ...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 16.02.2019
  Ne rrjetet sociale ka pasur reagime te shumta për protestën e opozitës.
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 18.02.2019
  সাবস্ক্রাইব করুন: https://bit.ly/2rxW3X0 Channel i News - চ্যানেল আই এর সর্বশেষ খবর জানেতে ভিজিট...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 17.02.2019
  Dy persona janë ekzekutuar mesditën e kësaj të diele në zonën e “Ujit të ftohtë” në Vlorë, një zonë tejet e populluar për shkak edhe të temperaturave të larta.
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 16.02.2019
  Ka përfunduar edhe tetnativa e dytë e protestuesve, për të mësyrë në objektin e kryeministrisë, pasi edhe këtë herë policia ka reaguar me gaz lotsjellës.
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 14.01.2019
  Watch our 24-hour live coverage of the latest headlines and top stories from Singapore, Asia and around the world, as well as documentaries and features that ...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 18.02.2019
  Hello there ladies and gentleman. Today we do a little bit of a special video. Its just an update giving you all a heads up about the situation on the channel and ...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 18.02.2019
  Në kohën e gënjeshtrave universale, të thuash të vërtetën është një akt universal”. Me këtë shprehje të Orëell, piktori Avni Delvina ka çelur ekspozitën e tij 'Që ...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 17.02.2019
  সাবস্ক্রাইব করুন: https://bit.ly/2rxW3X0 Channel i News - চ্যানেল আই এর সর্বশেষ খবর জানেতে ভিজিট...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 16.02.2019
  Përshkallëzimi i situatës gjatë protestës së opozitës në Tiranë është pasqyruar menjëherë nga Associated Press që flet për një konfrontim të tubuesve me ...
  • СКАЧАТЬ
  • СКАЧАТЬ
  В этом выпуске Fake News: — Что ждет актера Алексея Серебрякова? — Как Первый канал монтирует свои сюжеты?...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 16.02.2019
  Nisi me lule, por vazhdoi me akte dhune, zjarr dhe gaz lotsjellës protesta e opozitës në bulevardin “Dëshmorët e Kombit”.
  • СКАЧАТЬ
   Сейчас смотрят