inpink logo


    Уютное 2015 финал 58 кг

    0:2
    автор | дата 28.09.2015
    • 354
    • 2
    • 1
    Проголосовало пользователей: 3
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым Финал 58 кг: Темиргалиев Ренат (УОР) vs ОСМАНОВ Ридван (Бахчисарай)
    ЕЩЁ
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 11.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 50 кг (1/2 f): БЕКИРОВ Эльбрус (Симферополь) vs Мазуркевич Дилявер (Севастополь, УОР)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 15.10.2015
    Первенство Крыма среди мл.юношей (26 сентября 2015, г.Алушта) Финал 76 кг: ТЕМБОТОВ Ахмедхан (УОР) vs Щербань Вадим...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 11.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 50 кг (1/4 f): Бобров Игорь (Уютное) vs ПАК Данил (Красноперекопск, УОР)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 01.11.2015
    Первенство Крыма среди кадетов (10 октября 2015, г.Алушта) Финал 120 кг: ХУГАЕВ (?) (Алушта) vs Джелялов Руслан (Симф...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 04.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 58 кг (1/4 f): Исмаилов Дилявер (УОР) vs САВИН Андрей (Севастополь)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 11.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 50 кг (1/4 f): МАЗУРКЕВИЧ Дилявер (Севастополь, УОР) vs Таранец Илья (Евпатория)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 11.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 42 кг: РУСТЕМОВ Руслан (Белогорск)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 13.10.2016
    Первенство Крыма среди кадетов (01 октября 2016, г.Алушта) Финал 58 кг: Бекиров Эльбрус (Симферополь) vs ИБРАИМОВ...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 17.10.2015
    Первенство Крыма среди мл.юношей (26 сентября 2015, г.Алушта) Финал 38 кг: РОДЗИН Владимир (Евпатория) vs Блёх...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 11.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 50 кг (1/2 f): ПАК Данил (Красноперекопск, УОР) vs Абдураманов (Симферополь)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 14.10.2016
    Первенство Крыма среди кадетов (01 октября 2016, г.Алушта) Финал 54 кг: Булатов Джемиль (УОР, Евпатория) vs БАРОНОВ...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 15.10.2015
    Первенство Крыма среди мл.юношей (26 сентября 2015, г.Алушта) Финал 69 кг: АБЗАТОВ Джелял (УОР, Уютное) vs Гайдаров...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 13.05.2015
    Турнир памяти Кудрявицкого Д.А. 2015 (6 мая 2015, с.Прибрежное, Сакский р-н) Финал 69 кг: ИБРАГИМОВ Мустафа (Симфероп...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 29.09.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым Финал 46 кг: ОРБЕЛЯН Даниэль (Евпатория) vs Фозилов Сухроб (Евпатория, УОР)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 08.11.2015
    Первенство Крыма среди кадетов (10 октября 2015, г.Алушта) 58 кг: САВИН Андрей (Севастополь) vs Абильтаров Ферат...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 01.11.2015
    Первенство Крыма среди кадетов (10 октября 2015, г.Алушта) Финал 69 кг: Айвазов Асан (Симферополь) vs АБЗАТОВ Джел...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 17.10.2015
    Первенство Крыма среди мл.юношей (26 сентября 2015, г.Алушта) Финал 42 кг: ... (Симферополь) vs РУСТЕМОВ Руслан (Бело...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 11.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 42 кг (1/2 f): МАЗУРКЕВИЧ Данил (Севастополь) vs Максимчук Александр (Евпатория)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 17.10.2015
    Первенство Крыма среди мл.юношей (26 сентября 2015, г.Алушта) Финал 50 кг: Мартыщук Михаил (Бахчисарай) vs ПАК...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 15.05.2015
    Турнир памяти Кудрявицкого Д.А. 2015 (6 мая 2015, с.Прибрежное, Сакский р-н) Финал 50 кг: Аметов Сервер (Симферопольс...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 25.10.2014
    Открытое Первенство города Севастополя среди кадетов (1999-2000 г.р.) 11 октября 2014, г.Севастополь 42 кг (финал):...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 03.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 58 кг (1/2 f): Савин Андрей (Севастополь) vs ОСМАНОВ Ридван (Бахчисарай)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 04.10.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым 58 кг (1/8 f): САВИН Андрей (Севастополь) vs ... (Белогорск)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 07.11.2015
    Первенство Крыма среди кадетов (10 октября 2015, г.Алушта) Финал 50 кг: ПАК Данил (УОР-Красноперекопск) vs Бекиров...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 20.02.2015
    30 января 2015. Турнир памяти С. Каналюка (г. Севастополь) Финал 42 кг: БЕКИРОВ Эльбрус (Симферополь) vs Мазуркевич...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 01.11.2015
    Первенство Крыма среди кадетов (10 октября 2015, г.Алушта) Финал 58 кг: Османов Ридван (Бахчисарай) vs МАНУКЯН...
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 12.04.2015
    Чемпонат Крыма 2015 (4 апреля 2015, г.Алушта) финал 61 кг: Юлдашев Амет (Алушта) vs ИБРАИМОВ Веджат (Советский)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 28.09.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым Финал 50 кг: ПАК Данил (Красноперекопск, УОР) vs Бекиров Эльбрус (Симферополь)
    • СКАЧАТЬ
    автор | дата 28.09.2015
    19-20 сентября 2015, с.Уютное, Крым Финал 54 кг: БУЛАТОВ Джемиль (УОР, Евпатория) vs Абляев Мухаммед (Симферополь)
    • СКАЧАТЬ
      Сейчас смотрят